тест; "Дисней представляет...")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест; "Дисней представляет...") » Тестовый форум » ПОИСКИ АДМИНИСТРАЦИИ. | Таланты, объединяйтесь! ;)


ПОИСКИ АДМИНИСТРАЦИИ. | Таланты, объединяйтесь! ;)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, спешу приветствовать Вас у нас, дорогие туристы и постояльцы нашего зарождающегося проекта!

http://s001.radikal.ru/i196/1207/2f/afbaf9b4e2dd.gif

Что же будет у нас в процессе зарождения, - спрашиваете Вы, на что мы отвечаем: кто-нибудь и когда-нибудь попадал ли на телеканал "Дисней", щелкая по телеканалам в надежде найти что-нибудь стоящее? Думаю, что большинство из Вас дадут положительный ответ. А что, если мы окунемся в эту чудную атмосферу? Но прежде всего, хочу рассказать одну маленькую тайну - все сериалы/фильмы/мультфильмы будут идти в одно время, в одном месте. А значит, все телегерои будут знакомы друг между другом. Вы всегда мечтали побывать в роли Герды? А может, Белоснежки? Тогда, мы ждем Вас у себя: интересные сюжеты, квесты, роли и внешности - всё это будет у нас. ;)

Кто же нам нужен для реализации идеи?


- администратор-дизайнер (2)
- администратор-реклама (2)
- администратор-текстовик (3)
- администратор-квестоплет (1)

0

2

захлебнуться весной.
Итак, вы хотите конкретно делать ролевую по диснеевским сказкам?

0

3

Упрямая написал(а):

Итак, вы хотите конкретно делать ролевую по диснеевским сказкам?

Приветствую. Да, желательно. Также, здесь будут присутствовать герои Диснеевских сериалов)

0

4

захлебнуться весной.
Отлично) Могу я внести свое скромное предложение? Тогда, может включим персонажей всех остальных сказок, включая, например, русские народные?

0

5

Упрямая написал(а):

Могу я внести свое скромное предложение?

Конечно ;))

Упрямая написал(а):

Тогда, может включим персонажей всех остальных сказок, включая, например, русские народные?

Отчего бы и нет? Мне идея по душе) Все равно ведь внешности у всех будут реальные. ;)

0

6

захлебнуться весной.
Вот именно, а выбор сразу в несколько раз увеличивается)
Вы уже придумали на чем закрутить сюжет?

0

7

Упрямая написал(а):

Вы уже придумали на чем закрутить сюжет?

Давай на "ты", коллеги же ;))
Думаю, что парочка задумок отыщется.

0

8

захлебнуться весной.
ладушки)
давай тогда прямо сейчас обсудим. или ты с чего-то другого хотела начать?

0

9

Упрямая написал(а):

давай тогда прямо сейчас обсудим. или ты с чего-то другого хотела начать?

Да, конечно. Одну минуту, только сделаю тебя администратором :)

0

10

Слушай, мне очень неловко, что так получается, но меня на месяц везут отдыхать, на вряд ли смогу иметь доступ к интернету. Извини, но, видимо, помогать тебе не смогу. Удачи со сказками)

0

11

Доброго вечера. Я с ЛИЛа.
На сколько я поняла, идея такова:
все фильмы, мультфильмы и прочее, прочее, как-то связанные с Диснеем перемешиваются на данной ролевой и имеют реальный облик *то бишь, не мультяшный*. Идея очень необычная, но, наверное, очень-очень интересная!))
Помочь я вам могу с дизайном и мелкой графикой (только не ждите профессионализма, за спиной лишь пара опытов любительских!)) и текстом. Но проблема вот в чем - 16 августа я уезжаю и практически до конца месяца, да и до этого, возможно, буду уезжать. Плюс в этом - за это время я могу какую-то работу выполнять, только вот предъявить ее смогу по своему приезду.
По этому, смотрите, как вам будет удобнее и исходите из того, когда вы хотите открыть ролевую. Я готова буду помочь))

0

12

mc'fly написал(а):

Идея очень необычная, но, наверное, очень-очень интересная!))

уверена, что это так. ;)

mc'fly написал(а):

Помочь я вам могу с дизайном и мелкой графикой

а можно примеры графики и дизайна? ;)

Я отчаливаю 18 июля, до 6 августа)

0

13

захлебнуться весной.

дизы

http://uploads.ru/i/x/U/5/xU5dO.png
http://cs317330.userapi.com/v317330937/171d/0q8WFlwQWqg.jpg
http://cs317330.userapi.com/v317330937/1714/m8m2kd0Ilkk.jpg
http://cs317330.userapi.com/v317330937/168c/MJnA5JYXqHw.jpg

захлебнуться весной. написал(а):

Я отчаливаю 18 июля, до 6 августа)

тогда, может, если сработаемся, сделаем так - вы даете мне поручения (сделать дизайн. написать правила, одну акцию и т.п.) я это выполняю и как только появится возможность - пересылаю сюда)) ну а как я вернуась уже, в конце августа, будем работать вместе))
только я все еще не совсем понимаю основную мысль, хотелось бы по больше об этом узнать... например, какие кинопроекты мы в первую очередь включим? и так далее))

0

14

чудесные дизайны ;)
Нам пока необходима главная часть - дизайн ;))

0

15

захлебнуться весной.
спасибо))
сегодня мне должны починить компьютер и как только я установлю снова фотошоп, сделаю вам дизайн)
вы мне только скажите - можно ли использовать мультяшных персонажей (ариэль, например)) для оформления дизайна? или лучше реальных персонажей?) В принципе, для меня оба варианта не сложны, так как есть множество чудесных косплеев на диснеевских персонажей)

0


Вы здесь » тест; "Дисней представляет...") » Тестовый форум » ПОИСКИ АДМИНИСТРАЦИИ. | Таланты, объединяйтесь! ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно